Use este identificador para citar ou linkar para este item: http://www.repositorio.ufop.br/handle/123456789/10543
Título: Neoliberalism in Latin America.
Autor(es): Silva, Antonio Marcelo Jackson Ferreira da
Silva, José Medeiros da
Lima, Rafael Gonçalves de
Gaspi, Renato Henrique de
Data do documento: 2017
Referência: SILVA, A. M. J. F. de et al. Neoliberalism in Latin America. Revista do Fórum Internacional de Ideias, v. 3, n. 1, p. 1-16, 2017. Disponível em: <http://www.periodicos.ufop.br/pp/index.php/revii/article/view/1068/851>. Acesso em: 19 nov. 2018.
URI: http://www.repositorio.ufop.br/handle/123456789/10543
Link para o artigo: https://www.periodicos.ufop.br/pp/index.php/revii/article/view/1068/851
ISSN: 25271377
Aparece nas coleções:DEETE - Artigos publicados em periódicos

Arquivos associados a este item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
ARTIGO_NeoliberalismLatinAmerica.pdf366,53 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir    Solictar uma cópia


Os itens no repositório estão protegidos por copyright, com todos os direitos reservados, salvo quando é indicado o contrário.